Компания «Мостострой-11» ко Дню строителя-2019 оказалась самой титулованной в регионе

8 августа в Главном управлении строительства Тюменской области прошло награждение победителей и призеров регионального конкурса строительных достижений, а затем награждения продолжились в КТЗ «Золотые ворота Сибири» – представители исполнительной и законодательной власти, общественных организаций вручили различные награды, в том числе – тюменским мостостроителям.

Сотрудники АО "Мостострой-11" и их наградыНиколай Булах, Степан КиричукНаталья Сенькина, Сергей КорепановНаталья Бреус, Сергей ШустовСергей Шустов, Николай РуссуИрина Копылова, Степан Киричук

Так, по итогам конкурса «На лучшее достижение в строительной отрасли Тюменской области за 2018 год» АО «Мостострой-11» стало победителем в двух номинациях: «Объект года» – за возведенный в центре Тюмени общественно-жилой комплекс с подземным многоэтажным гаражом-стоянкой; «Развитие населенных пунктов» – за реконструкция моста через р. Ик на автомобильной дороге «Подъезд к с. Боково» в Викуловском районе.

Вечером того же дня строительная общественность поздравляла наших мостостроителей с высокой оценкой их работы на Керченском мосту: по итогам XXVIII Всероссийского конкурса на лучшую строительную организацию за 2018 год лидером строительного комплекса России признано АО «Мостострой-11», лучшим руководителем организации строительного комплекса России стал генеральный директор этой компании Николай Руссу.

Кроме того, вместе с ОАО «Тюменская домостроительная компания» и НПО «Фундаментстройаркос», АО «Мостострой-11» стало обладателем звания «Элита строительного комплекса Тюменской области». Эта награда была учреждена в регионе, чтобы отмечать организации, которые соответствуют определенным критериям, на протяжении пяти лет показывают стабильный рост производственных показателей, участвуют в конкурсах и одерживают в них победу. В этом году установленным критериям соответствуют три названные компании. Награды достойнейшим из достойных вручили заместитель губернатора, начальник ГУС ТО Сергей Шустов, президент ССТО Игорь Спиридонов и председатель Обкома профсоюза строителей Петр Юрченко.

В ходе торжественного вечера, посвященного Дню строителя, немало наград получили представители как головного предприятия, так и дочерних организаций АО «Мостострой-11». В частности, заместитель губернатора, начальник ГУС ТО Сергей Шустов за выполнение особо важных заданий, достижение успехов в трудовой деятельности и в связи с профессиональным праздником вручил Благодарность правительства Тюменской области заместителю гендиректора по экономике АО «Мостострой-11» Наталье Бреус.

Председатель областного парламента Сергей Корепанов наградил Почётной грамотой Тюменской областной Думы начальника планово-экономического отдела филиала АО «Мостострой-11» территориальной фирмы «Мостоотряд-36» Наталью Сенькину – за многолетний добросовестный труд и высокое профессиональное мастерство. Благодарность председателя Тюменской областной Думы была объявлена начальнику отдела ценообразования АО «Мостострой-11» Татьяне Сипель – за многолетний добросовестный труд, высокое профессиональное мастерство и в связи с профессиональным праздником – Днем строителя.

От городских депутатов строителей поздравил Степан Киричук – председатель постоянной комиссии по городскому общественному самоуправлению Тюменской городской Думы, почетный строитель, почетный гражданин города Тюмени и Тюменской области. Наряду с другими достойными наград строителями, Почетной грамотой ТГД он наградил машиниста 6 разряда передвижного смесителя асфальтобетона ООО «Дорожно-строительное управление «Мостострой-11» Николая Булаха, а Благодарственным письмом ТГД поощрили начальника отдела комплексного проектирования АО «Институт Тюменьгражданпроект» Ирину Копылову.

Поздравляя коллег с профессиональным праздником, Сергей Шустов отметил, что тюменские строители создают историю города ударным трудом: возводят благоустроенное жилье, спортивные комплексы, поликлиники, детские сады и школы, дороги, мосты и развязки. «День строителя – это ежегодное напоминание о том большом труде, который мы вместе с вами делаем. Тюменская область по праву считается одной из самых благоустроенных и комфортных регионов в стране. В этом огромная заслуга целого поколения строителей-ветеранов. Благодаря им в нашем регионе появились такие компании, как «Мостострой-11», Тюменская домостроительная компания, которые зарекомендовали себя не только в регионе, но и за его пределами», – подчеркнул замгубернатора.

Коллектив редакции «КВ» присоединяется ко всем поздравлениям и желает нашим строителям крепкого здоровья и благополучия, новых масштабных проектов и реализованных объектов! 



Подпишитесь на новости

Новости недвижимости в Тюмени и мире
Рейтинг@Mail.ru