Дом в Тарманах готовится к вводу в эксплуатацию

Строительная компания «Домострой» планомерно готовит дом по улице Бирюзова в Тарманах к вводу в эксплуатацию. На сегодняшний день готовность объекта составляет 99%.

Как сообщили сотрудники компании-застройщика, работы на объекте идут по плану и даже с опережением.

Строительно-монтажные работы завершены. Наружные сети выполнены на 100%, идет подготовка внутренних систем к отопительному сезону. Лифты установлены. Электроснабжение дома подключено по постоянной схеме. Завершаются пусконаладочные работы по пожарной сигнализации и дымоудалению. Полностью проведено благоустройство придомовой территории: уложен асфальт, тротуары из брусчатки, на парковках – бетонная «экорешетка». В настоящее время идет уборка территории – ликвидируют остатки строительного мусора. Другими словами, строители наводят лоск.

Просторные квартиры с большими лоджиями ждут своих покупателей: в наличии – 1-, 2- и 3-комнатные квартиры с качественной черновой отделкой, которая включает штукатурку стен, затирку швов на потолке, стяжку пола. Во всем доме установлены пластиковые окна с тройным остеклением, пластиковые подоконники и откосы. В каждой квартире предусмотрены металлические входные двери, система отопления, электрическая разводка, домофон, приборы учета горячей и холодной воды, счетчики электроэнергии.

В отделе продаж «Домостроя» сообщили, что цена «квадрата», несмотря на высокую готовность объекта, не увеличилась. Кого привлекает перспектива поселиться в районе с развитой инфраструктурой и хорошей экологией, может обратиться в отдел продаж застройщика по телефонам: (3452) 44-57-04, 44-57-05.

Планировки квартир и проектная декларация размещены на сайте www.ooodomostroy.ru.


Подпишись на новости

Новости недвижимости в Тюмени и мире
Рейтинг@Mail.ru