Семейные квартиры 3+ в тюменском квартале МОЁ с выгодой до 300 000 рублей

Три продуманные планировки 3+ для самых разных семей. Выбирайте: квартира «два в одном», номер из бутик-отеля или дом для занятого подростка.

Дизайн-квартал МОЁ – это тюменский комплекс, который появится в Восточном мкр города уже в 1 квартале 2020 г. Закрытый двор без перепадов высот, большие колясочные, зоны для занятий и привлекательные планировки формата «+» – квартал задумывали, как «семейный». И чем больше семья, тем больше для нее плюсов, особенно в удобных квартирах 3+ площадью от 75,7 до 82,1 кв.м.

В основе проекта МОЁ – принцип постоянного саморазвития. Для детей – концепция Kinder Inside, куда входит программа занятий на первых этажах домов квартала. И никаких переживаний, ведь ребенок едет на занятия… на лифте! Для взрослых – в тех же chill-out зонах для спорта и творчества по соседству с детьми. Там будут проходить бесплатные занятия по интересам: йога, экспресс-фитнес, творческие мастер-классы. А летом можно заниматься во дворе – в собственном амфитеатре.

 

 

 

Планировки отвечают реальному укладу семейной жизни. Квартиры поделены на приватную и «гостевую» зоны. Везде – удачное положение спален для малышей и детей постарше. А еще есть просторные лаунж-балконы с витражным остеклением, которые не включены в площадь квартиры.

Комнаты легко адаптируются для любых целей. В кухнях-гостиных легко собрать за столом всю семью и друзей. В просторных спальнях – войдут не только кровати, но и рабочий стол, тренажер и или книжный стеллаж.

Все бытовые потребности уже учтены. Проектировщиками были заранее созданы удобные ниши для хранения. Также в каждой квартире – по два больших санузла и есть увеличенные «низкие» окна, которые дают много естественного света.

 

 

 

Каждая из планировок 3+ не похожа на другую, ведь они учитывают, насколько разные там могут жить семьи. Поэтому в каждой квартире своя атмосфера и яркие отличительные особенности.

Квартира 3+, 75,7 кв.м

Для тех, кто любит гостей

Эту планировку будто сложили из двух квартир – настолько точно ее делят между собой две зоны: общая и приватная. Первая – это простор для встреч с близкими и друзьями: широкая прихожая, большая кухня-гостиная (19,7 кв.м) и лаунж-балкон (7,8 кв.м). Вторая зона – это уединение и уют: три спальни, выделенные места для рабочего стола и ниши для шкафов-купе. Площадь комнат – от 10 до 13,5 кв.м. В квартире есть два удобных санузла: маленький – в «гостевой» части (2,6 кв.м), большой – в приватной (5 кв.м). Окна квартиры «смотрят» на юг и юго-восток.

Квартира 3+; 81,8 кв.м

Если кому-то нужен свой мир

В этой квартире вам будет удобно и работать, и отдыхать. Просторная спальня родителей (14,3 кв.м) находится рядом с детской комнатой (11,7 кв.м). А еще одна комната замыкает квартиру с другого края (14,3 кв.м). В ней созданы условия для комфортной жизни занятого взрослого ребенка или человека в пенсионном возрасте: личная гардеробная, панорамное окно на лаунж-балкон (4,8 кв.м) и два шага до любого санузла – маленького (2,4 кв.м) или большого (4,5 кв.м). Также эта комната можете подойти для создания кабинета, творческой студии или личного мини-спортзала. Решать вам! Окна квартиры выходят на восток и северо-восток.

В ноябре такой формат квартир продается с выгодой 300 000 рублей при любом виде оплаты.

Квартира 3+, 82,1 кв.м

Для тех, кто хочет жить со вкусом

Центр приватной части квартиры – главная спальня (16,5 кв.м), будто подсмотренная в роскошном бутик-отеле. Она наделена собственной ванной (3,8 кв.м), куда можно попасть только с отдельного входа. У обитателей других комнат (11,2 и 12 кв.м) тоже много удобств: широкие ниши для хранения, свободные метры для рабочей зоны и большие окна. В просторную кухню-гостиную (25 кв.м) поместятся и кухонный гарнитур, и столовая зона, и мягкий уголок для просмотра телевизора. Окна квартиры «смотрят» на северо-восток.

В этом месяце данный формат квартир продается с выгодой 100 000 рублей при любом виде оплаты.

О проекте

Дизайн квартал МОЁ  это 24-этажные дома с авторскими фасадами, ландшафтным дизайном и концепцией саморазвития. Здесь есть всё для комфорта семей  детские площадки для разных возрастов, подъезды на уровне земли, видеокамеры с открытым каналом для родителей, свой паркинг. Квартал появится в районе Восточный-3 через дорогу от гипермаркета «О’КЕЙ» на улице Широтной.

Получить консультацию
и записаться на экскурсию
можно по телефону (3452) 28-83-19.
Сайт moe72.ru

Застройщик – ООО «Вершины». Срок действия предложения: 01.10.2019 г.–30.11.2019 г. Количество и формат квартир ограничены. Подробную информацию уточняйте по номеру тел.: (3452) 60-40-40. Проектная декларация - на сайте https://moe72.ru/docs/. Не является публичной офертой.


Подпишись на новости

Новости недвижимости в Тюмени и мире
Рейтинг@Mail.ru