Застройщик информирует о ходе строительства тюменского ЖК «Кристалл»

Семь 19-этажных высоток включает в себя жилой комплекс «Кристалл», строящийся в 4-м Тюменском микрорайоне силами ГК «ТИС». Первое упоминание о начале строительства комплекса появилось в СМИ в 2016 году, и вот уже в текущем году все дома по проекту будут введены в эксплуатацию.

ЖК «Кристалл»: ГП-2.1, ГП-2.2ЖК «Кристалл»: ГП-3.3, ГП-3.2

Застройщик поделился информацией о ходе работ на стройплощадках.

В январе в домах третьей очереди ГП-2.1 и ГП-2.2 было запущено отопление, и потому отделочные работы значительно ускорились. В обоих домах строители на 90% выложили плитку, выполнили первичную покраску стен в местах общего пользования, на 75% установили двери, а также полностью завершили штукатурку откосов дверных проемов. Началась установка электрофурнитуры – розеток, выключателей и поквартирных щитков. Остеклений лоджий в ГП-2.1 выполнено на 25%, в ГП-2.2 эти работы завершены.

Также обоих домах установлены лифты, сейчас идет наладка оборудования.

В январе продолжились работы по благоустройству придомовой территории. Между домами установили фонари наружного освещения, качели и скамейки, а также обустроили контейнерную площадку.

В ГП-3.3 кирпичная кладка фасадов выполнена по 14 этаж, а также на 1-м этаже. Строители приступили к прокладке сетей отопления и водоснабжения, устройству вентиляции, разводке электросетей в подвале дома и поквартирно. Кроме того, установили оконные конструкции в квартирах с 3 по 7 этажи.

В отделе продаж застройщика сообщили, что на начало февраля на продажу выставлено 10 квартир:
 в введенных в эксплуатацию домах имеются две студии и одна 3-комн. квартира
 в строящихся – две студии, четыре 1-комн. кв. и одна 3-комн. квартира.

Офис застройщика: Тюмень, ул. Советская, 55, тел. (3452) 56-04-11.

Сайт ЖК «Кристалл»

С проектными декларациями на строящиеся объекты можно ознакомиться на сайте https://ttis.ru/


Подпишитесь на новости

Новости недвижимости в Тюмени и мире
Рейтинг@Mail.ru