Интерьерное решение – в подарок покупателю квартиры в тюменском ЖК по ул. Циолковского

Акционерное общество «Мостострой-11» – один из лидеров строительного комплекса России. Многие из созданных компанией объектов становятся знаковыми. Это мосты и путепроводы, набережные, парки и скверы, а также объекты социальной и культурной сферы, жилые комплексы. То есть, наши мостостроители принимают активное участие в создании комфортной среды для жизни и деятельности.

На прошедшей неделе девелоперское подразделение компании проинформировало о действующем предложении по приобретению квартиры в готовом жилом комплексе по ул. Циолковского, 20а в Тюмени.

Как пояснили в отделе продаж застройщика, приятным бонусом при покупке квартиры площадью от 59 до 62 кв. метров станет интерьерное решение, которое было специально подготовлено для этого ЖК!

Проект распределяет пространство квартиры на зоны, таким образом, что в ней гармонично расположились спальня, кухня-гостиная, хозяйственная комната, гардеробная и прихожая. Готовый современный дизайн избавит покупателей от лишних хлопот при создании интерьера новой квартиры.      

Квартира-студия – отличное решение для молодых, активных людей, кто стремится быть в центре бурной жизни города. Отличная транспортная развязка, при этом комфортное удаленность от шумных магистралей, закрытый двор – все это является несомненными плюсами дома и вашего комфортного проживание в нем.

Не медлите! Звоните в офис продаж! Специалисты застройщика помогут определиться с выбором этажа и покажут квартиру в удобное для Вас время. Записаться на просмотр можно по телефону: +7 (3452) 540-540.

Сайт ЖК по ул. Циолковского, 20а


+7 (3452) 540-540···

Подпишись на новости

Новости недвижимости в Тюмени и мире
Рейтинг@Mail.ru