Жилой комплекс «Ньютон» – доступное жилье в сердце города

В центре Тюмени, в трех минутах ходьбы от набережной реки Тура, в удалении от шумных улиц, но близко ко всем знаковым местам города, ведется строительство нового жилого комплекса «Ньютон».

Комплекс объединил в себе современные технические решения и уникальную инфраструктуру. Два клубных дома высотой в девять этажей гармонируют с архитектурной концепцией исторического центра и дополняются тремя общественными зонами отдыха: детскими площадками для малышей и подростков, спортивным центром под открытым небом, пешеходным бульваром с Wi-Fi и work space*.

Помимо этого, на территории предусмотрены скамейки с подогревом, разноуровневая подсветка, разработан ландшафтный дизайн, включающий живые изгороди из кустарников, высадку деревьев и цветов.

ЖК «Ньютон» примечателен возможностью наслаждаться тишиной и уютом, не выпадая из ритма города. По сравнению с другими жилыми комплексами в этом же районе квартиры здесь стоят значительно дешевле. Причину поясняет руководитель проекта Вадим КОРОВИН: «Нам было важно, чтобы жизнь в центре стала более доступной. Мы не согласны с высокими ценами «элитных» комплексов, расположенных, условно, тоже в центре. Поэтому мы реализуем квартиры в «Ньютоне», не накручивая цену за расположение, чтобы комплекс перевернул представление потенциальных покупателей о доступности жилья в сердце города».

Новый жилой комплекс предлагает 27 вариантов планировок: типовые и пространства open-space с потолками 2,74 м и площадью до 105 кв.м; Highflat* с видовыми террасами и увеличенной высотой потолков до 3,5 м; Cityhouse* с отдельным входом и высотой потолков 5,4 м, что позволяет надстроить антресольный этаж в квартире.

Внутри комплекса предусмотрено все необходимое для комфорта жителей: подземный паркинг на 100+ мест, двухуровневое лобби для деловых встреч, помещение для хранения детских колясок и велосипедов, лапомойка для собак при входе, парадные без ступенек с входом на уровне земли, четыре бесшумных лифта, охранные системы и видеодомофоны.

Тел. отдела продаж застройщика: (3452) 588-160
Сайт жилого комплекса «Ньютон»

*work space – рабочая зона. Highflat – высокая квартира. Cityhouse – городской дом

Застройщик – ООО СЗ СИБМАШ-СЕВЕРСТРОЙ
Долевое участие в строительстве. Проектная декларация  на сайте domnewton.ru


Подпишитесь на новости

Новости недвижимости в Тюмени и мире
Рейтинг@Mail.ru