Тюменская новостройка – в шорт-листе престижной премии

Победители ежегодной международной премии «Рекорды рынка недвижимости 2020» стали известны 9 июня. Премия заслуженно считается «Оскаром» рынка недвижимости со всеми его атрибутами – самые красивые гости в шикарных вечерних платьях и смокингах, развлекательная программа с артистами топовых шоу первого канала, звездные ведущие…

Стройплощадка жилого квартала «Ария»Ведущие ежегодных церемоний вручения премий – Александр Пряников и Ксения Собчак

К участию в конкурсе приглашаются только надежные застройщики и только их лучшие объекты. В составе жюри авторитетные эксперты рынка недвижимости, в числе которых заместитель министра строительства и ЖКХ России Никита СТАСИШИН и шеф-редактор «Строительной газеты» Сергей НИКОЛАЕВ.

В этом году на премию, а она присуждается в 11-й раз, был заявлен и проект тюменской девелоперской компании. Известный застройщик с 20-летним стажем – компания «Инко и К» – представила в номинации «Жилой комплекс комфорт-класса №1» свой новый проект – жилой квартал «Ария»*.

По итогам трех этапов голосования было суммировано общее количество голосов – в ходе народного, профессионального голосования и выбора членов жюри. Суммарное количество голосов определило победителей премии 2020 года.

Тюменский жилой квартал «Ария» оказался финалистом в своей категории! Пальму первенства жюри отдало московскому проекту Микрорайон «Домашний» от одного из лидеров строительного рынка – Группы ПСН.

Поздравляем коллектив ООО «Инко и К» с высокой оценкой профессионального жюри и народного голосования за ЖК «Ария»!

Чествование победителей и проведение пресс-конференции по итогам премии состоится в сентябре.

*Застройщик – ООО «Инко и К». Проектная декларация – на сайте https://inko-k.ru

Тюмень, Заречный 5 мкр
+7 (923) 242-18-78, Максим Белинский···

Подпишитесь на новости

Новости недвижимости в Тюмени и мире
Рейтинг@Mail.ru