Покупаем в октябре квартиру в тюменском ЖК «Юго-Западный» – получаем кладовку в подарок

В сентябре в ЖК «Юго-Западный» состоялась передача ключей от квартир дольщикам дома ГП-3. Радость новоселов, смеем предположить, усилилась, когда явившись на территорию комплекса, они увидели, что строящийся неподалеку дом – ГП-1 – тоже скоро будет готов. А значит, «Юго-Западный» заживет размеренной комфортной жизнью.

ГП-1 ЖК «Юго-Западный»

Комфорт проживания в ЖК «Юго-Западный» обеспечивается не только его удачным месторасположением, современными планировками и благоустройством территории, но и дополнительным жизненным пространством – кладовым помещением. Той самой кладовой – с триумфом возвращающегося из советских времен помещения для хранения сезонного имущества и «ценных как воспоминание» предметов.

В отличие от кладовок, знакомых нам по их наличию в квартирах наших родителей, застройщик предусмотрел дополнительные пространства от 3,9 до 9,4 кв.м вне жилой площади – в цокольном этаже дома.

Желая поднять настроение покупателям жилья в нелегкий период их выбора, застройщик объявил о специальном предложении – при покупке 2- или 3-комн. квартиры в комплексе «Юго-Западный» до 31 октября 2019 года кладовка достается в подарок!

Подробности уточняйте по номеру (3452) 60-21-21. Сайт ЖК «Юго-Западный».

Количество квартир, принимающих участие в акции, ограничено. Застройщик – ООО СЗ «Стандарт». Проектные декларации размещены на сайте Yugzapad.ru.

______________

новости партнеров

В Тюмени обсудили тренды рынка недвижимости

Прием заявок окончен – тюменские застройщики уложились в срок


Подпишитесь на новости

Новости недвижимости в Тюмени и мире
Рейтинг@Mail.ru